Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Оценки 5-го


Оценки 5-го

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот и Локи..Любимый или не любимый но я тут...ха....вот что получается...странно,но как то....

[Mary]-[MafiaSS] 4/5/1+2  трек не плохой,но не хуже чем у аппанента,но я тебе даю +2 за смекалку,находчивость и оригинальность,видио,хе,я бы и не подумал так сделать,ум не подводит...
stern.(AVADA) 4/5/1 трек не плохой,но что то...чегото нехватает...но понравилось...

Mr.Chap [Лучший MC] Unlimited 5/5/1  чтот не оч зацепило   
Knock 4/5/2  признаюсь удивил,но были моменты которые сбивали с толку а вот текст хорошо

shiZa  4/4/0 не плохо,стараешься,но эхо сбивает
LaDim (PvL) 4/5/1  что то ты расслабился,но трек ничё так получился,но вот чего то нехватает...

Эх,пиздец,раунд понравился если честно,но не на 100....у каждого есть моменты которые удивляют,а есть которые сбивают...Так что немогу выделить лучших,но вот мариша удивила,видио прислать то,ха,умничка,видно готова биться любыми способами и силами....оригинальность приветсвуется...так что без обид парни,это читсто моё мнение...Можете говорить что гавно или всякое такое,но я уверен что вы бы просто несдали трек если не получилось с записью,а вот кто то мозгует и выкручивается...так что вот....

не виси на конце,а карапкайся дальше,
на ZI батле каждый,бьётся с сердца до башни
свои силы покажет,и дойдут до финала,
те что были в начале,и не упали с обвалом.....

2

[Mary]-[MafiaSS] 1/2/0 мдяяяяяяяяяяяя(( хотел нули поставить,но поставил так,потомучто хоть что то есть

stern.(AVADA) 3/4/1 молодец хули))только вот над техникой бы ещё поработать и заебись прям;)

Mr.Chap [Лучший MC] Unlimited 4/4/1 хм,незнаю,но помоему чуть лучше у тебя получилось,хотя хотел одинаковые баллы поставить сначало

Knock 4/3/1 дикцию отрабатывай,не всё понятно,ну вообщем не плохо зделал))

shiZa 3/5/1  хорошие мысли=) слабовато по части техники(

LaDim (PvL) 4/4/1 подача слабоватая,но кстати помоему у тебя самый такой душевный тречо=)

3

[Mary]-[MafiaSS] 5/5/2   Молодец,нет возможности записаться,Но видно стремление,ты должна это сделать
stern.(AVADA) 4/4/1 нормально,НО,ты вылетаеш...

Mr.Chap [Лучший MC] Unlimited 5/5/2  норм,но вот минус не оч 
Knock 4/4/1 

shiZa  4/4/1
LaDim (PvL) 3/4/1


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Оценки 5-го