Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Оценки полуфинала


Оценки полуфинала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оценки от Koltа

Cheison - 5/4/2 - Идея хорошая,но опанент сильнее.

Амник - 5/5/3 - Молодец,нет слов))) Правильный трек,только качество плохое, но читка и рифмовка радует))))

Посторонний - не сдал

BraVe - 5/5/2 - Трек хорош,мне понравился)))Молодец)))

Лучший трек:

Амник
И припев BraVe)))

2

Cheison - 5/5/2 - трек пиздат,хорошо подстроился под минус,хорошие рифмы,тактичность,хорошую тему задел про народность эту
Амник - 4/5/1 - трек хороший,рифмы отдичные,смысл,задумка,но вот исполнение не очень понравилось и качество вот хромает жалко,и вставка из Догмы хорошо подходит
Посторонний - не сдал
BraVe 5/4/2 - молодец,достойный трек,припев отличный получился,рифмы в паряде,хорошие,яркие,звучит

3

Cheison - 4/4/2
                        оба молодцы...но Амник сильнее)
Амник - 5/5/3

Посторонний - не сдал

BraVe - 5/5/2 все пучком,жалко правда что оппонент не сдал)

4

читка/текст/ов

Cheison - 5/4/2 - оппонент сильнее, а лично мне минус понравился )
                       
Амник - 5/5/3 - правильно сделано ;), зарифмовал весь текст очень хорошо не теряя при этом сюжетную линию
 
*****

Посторонний - не сдал

BraVe - 5/5/2 хороший трек, рифмы местами понравились, жалко что оппонент не сдал, не известно кто бы в финал прошел )

*****

Удачи прошедшим в финале, да прибудет с вами кач. ;)

5

оценки от ех404:

Посторонний - не сдал
BraVe  - 4/4/1

Cheison - 5/4/2
Амник - 4/5/0

6

Оценки от VoltOne
------------------------------------------
Пара:

Посторонний (нет трека)

BraVe (4/4/1)

Пара:

Cheison (4/3/1)

Амник (4/3/0)

7

Во первых зравствуйте народ))) я Рэпер города Муравленко))) Ник name-Dante)) По личной просьбе Loki и по дружбе согласился посудить батл)))
Кто хочет узнать по ближе вот контакт http://vkontakte.ru/id90374941#/id56865856) Ну а теперь Оценочки... Парни сужу по объективу так что дуться если что не надо))

BraVe  - 4/4/2=10(Ну ты и так проходишь, т.к. апоннент не сдал течо, но сёрно выскажусь))ман припев впечатлил тока вот тему не раскрыл и поработай над перебегами а так норма))
Cheison - 4/5/2=11 (тут меня вкатил твой текст красава! читку чуть поднатаскать и будет шик))
Амник -3/4/1=8 (ман читка страдает не намного, но страдает, пытайся подачи больше вкладывать в трек на средний бал тянет!))

*Могу отметить Лучшего участника Этого раунда (Cheison)


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Оценки полуфинала