Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » III-ий неофф ZI-батл » Оценки судей на финал III-ий неофф ZI-батл


Оценки судей на финал III-ий неофф ZI-батл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

До 19 сентября будут выставлены все оценки от судей

2

Начну сначала. Тяжело было судить тех, с кем немного расходятся стили. Наверное, у нас разные взгляды на хип-хоп. Поэтому решил выставлять оценки не как рэп-исполнитель, а как слушатель.  :P Надеялся, что в финале действительно будет мясо. Этого не было, но старание у обоих участников видно.
По моим оценкам все просто. Текст и читку я ставлю в зависимости от уровня, а ОВ будет распределено так: чей трек понравился больше, тому 2, чей меньше, тому 1. И так, поехали)

Начал прослушивание с ill_mc
Хороший минус, есть закосы под Окси, не в плане того, что тот же минус, что и он ты использовал, а в плане исполнения. Отличие только в том, что не было "Ой, ой, Мой менталитет...". Но на это закроем глаза. Читка все же получилась грамотной. Дабл таймом назвать не могу, но перебеги грамотные. Текст слабоват. Не зацепил.
Я не жлоб, если смотреть уровень сайта, то 5 за читку можно. За текст поставлю три, ведь старался писать, а это главное.

Далее последовал трек оппонента Сергей_Джэф
Вообще по стилю больше близок мне, чем первый участник. Не люблю, когда трек растянут на 4 минуты. Текст понравился панчами и содержанием, читка и качество проигрывают оппоненту. За текст могу поставить 5, а за читку 4. Но учитывая что качество проигрывает оппоненту, и трек получился длиною в  4 минуты (мог бы первую часть оставить, было б симпатичнее), поэтому ставлю балл ниже, чем у оппонента по ОВ.

В итоге:
ill_mc
5, 3, 2 = 10
Читка, текст, ОВ

Сергей_Джэф
Читка, текст, ОВ
4, 5, 1 = 10

Финалистам желаю удачи в будущем. :P

3

Оценки от ех404:
Читка, текст, ОВ

ill_mc
5/4/2 = 11

Трэк понравился,но подачей,текстом слабовато,а так,на высоте мужик

Сергей_Джэф
4/5/1 = 10

Текст,хоть и не по теме,но понравился,но вот исполнил слабее апанента

Итог: Оба участника толком не раскрыли тему,по этому там можно ставить смело нули,но вот не считая этого не плохо получилось,особенно у Джефа,тут текстом порадовал,но вот исполнил "вяло",а Илл МС,там подача спасает,читка порадовала,но текстом слабее получилось.
Вообщем оба финалиста хороши,но голос отдаю за Илл МС,хотя если можно было бы дал бы обоим первое место.
Удачи парни в будущем,ждем вашего участия на следующих батлах.

4

А вот и я))))Ваш любый и ненавидимый Локи)))
Бля,незнаю что сказать,слов нету просто.Нет,не подумайте,это не означает что всё ужасно,но вот разочаровало что ни кто тему не раскрыл,это огорчает,а вот всё остальное порадовало.Честно,я незнаю за кого отдать голос,текст лучше у Джефа,а исполнение у Илла,вот тут и ступор.
Вообщем....Получается так:

Илл МС - 5/3/2

Джеф - 4/4/2

Не вините,хотите,материте,хотите,не вините,хе)))
Удачи парни,Достойные трэки,хотя и можно было сильнее на финал.но....Получилось не плохо)

5

ill_mc 4/3/1

Не прокачало... читка и текст просто набор старинных штампов от которых за годы развития русского рэпа уже подташнивает, читка монотонна, можно было и быстрей)  текст вроде бы не плох, смысл имеется (пусть и простой) но его постановка слишком слаба, можно было и плотнее рифмануть для финала)

Сергей_Джэф 3/5/2

Ну оооооочень подкачало качество и технику из за этого оценить сложно, но даже так видно что техникой слабее апонента (хотя мозг на выделения и фишки наточен) текст хорош=) плотно и смысловая нагрузка не теряется, не понравился припев... без обид но не понял НИХУЯШЕНЬКИ... вторая часть тоже сплошной штамп, никакого криатива... второй куплет первой части понравился больше всего, сюжетные повороты хороши. ну вроде все)

Итог: Оба трека не прокачали так как хотелось бы. но Джэф оказался сильней благодаря тексту и не столь штампованым стилем... ценится оригинальность, а то что уже давно надоело и слушается вяло... Пис всем!)

6

iLL_mc - 5 3 1

Не старался не хуя,тупо на читку расчитывал,текст - тупое раскрытие,банальный дисс,огорчил...

Сергей Dжэф - 3 5 2

Качество хуйня,и по читке не то я думал услышать(похоже тупо на распевку);ну по тексту - техничнее опанента полюбому,более понравился чем он.


Вы здесь » Это жизнь! » III-ий неофф ZI-батл » Оценки судей на финал III-ий неофф ZI-батл