Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » AU_Pro » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 10 из 23

Опрос

Выбираем тему для следующего трэка.
Нет права на выбор.

40% - 2
Улицы должны знать.

60% - 3
Наш стиль.

0% - 0
Голосов: 5

1

:cool:

2

а почему имеено эти?

3

ман...а чё так вяло то???я то один не справлюсь со всеми форумами тут..тож помогайте..свою тему чё не обделываешь???
реал парни...я же специально делалэтот форум для общения и для нашей команды,а в итоге хуйня какая то....щас нужно напичковать всякой хрени..там в проги чё нить засунте...музыка...клипы засунте тож в видио...незнаю....сами смотрите канеш...

4

Думаю нужно в течении этих 2х недель написать трэк, пока свободное время есть))))

5

Короче ьерем тему (Улицы должны знать) предложите ктото минус, делаем как всегда 16 строк, в этом трэке опять я возьму припев, а в следующем ктото другой возьмет =)

6

я первым читаю!!!
а минус предлагаю "велком ту детроид"

7

Я буду последним читать =), ССЫЛКУ НА МИНУСС ДАЙ, ЧТО БЫ ПОСЛУШАТЬ МОГЛИ .

8

HAOS...эминем,велком то детроид,не слышал что ли???Классный минус....и ток над припевом постарайся оки?)))

Уважаемые коллеги,тут батл намечается,меня чувак один надоумил пока я был в состоянии алкоголя,но почему то не жалею об этом))))Вообщем на первые несколько раундов нужен ещё 1 судья,а потом можно будет ещё парочку...кто хочет выдвинуться на эту роль??

9

"Улицы должны знать" - кароче берем эту тему и вот этот минус - велком ту детроид

пишем 4 четверостишья каждый и кидаем ссылку на вокал в эту тему, просто пока время есть надо поторопится с трэком!!!

10

По мне так тема бональная какая то,без меня парни ))))


Вы здесь » Это жизнь! » AU_Pro » Опрос