Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » II-oй неофф ZI-батл » Обсуждение батла


Обсуждение батла

Сообщений 1 страница 10 из 525

1

Всё что связано с батлом,треками и эмоциями-всё сюда)

2

2 HAOS
Ты дебилоида кусок, вообще думаешь о чём ты читаешь? Мало того что трек хуйня полная, так ещё и Молодого задел. Твой говнорэп не стоит и строчки этого парня. Антон делал вещи и память о нём живёт.
Рэп - это искусство, а не пустой выебон.

"Здесь ставки на порядок выше"

3

kasparik написал(а):

2 HAOSТы дебилоида кусок, вообще думаешь о чём ты читаешь? Мало того что трек хуйня полная, так ещё и Молодого задел. Твой говнорэп не стоит и строчки этого парня. Антон делал вещи и память о нём живёт.Рэп - это искусство, а не пустой выебон.

xDD Обьясняю для непонятливых, молодого я непытался ничем задеть, просто на баттле надо было дис на опонента писать , а так какаето тема про смерть была или чето еще, ну молодой как бы умер, а опонент отправляется к нему, прежде чем хрень писать спросил бы сначалс, а трэк хуйня я знаю, на отбор сойдет xDD Я никак невыебуюсь и ничего такого, думаю ты понял.

4

не пытался задеть? о покойных такого не пишут

5

kasparik написал(а):

не пытался задеть? о покойных такого не пишут

Задеть непытался =) ну ладно буду знать =) Кстати у тебя трэк на отбор норм =) Получше читаеш со времен того баттла =) Токо эмоций как то невидно xDD

Отредактировано HAOS (2010-04-06 14:58:29)

6

HAOS написал(а):

Задеть непытался =) ну ладно буду знать =) Кстати у тебя трэк на отбор норм =) Получше читаеш со времен того баттла =) Токо эмоций как то невидно xDD

этот трек был записан в начале 2009

7

kasparik написал(а):

этот трек был записан в начале 2009

Пох,, всеравно с таким трэком отбор пройдеш =)

8

привет всем! :longtongue:
kasparik, тебе отдельный привет и удачи  ;)

9

Даров парни! Всем удачи!!! Попробую и я свои силы снова ;)

10

Яу яу.....давайте парни пиарим батл.....что бы была достойная битва....


Вы здесь » Это жизнь! » II-oй неофф ZI-батл » Обсуждение батла