Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение оценок


Обсуждение оценок

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

gd написал(а):

Твоего что-ли?)Ты смари на втором не подскользнись главно

твоего

gd написал(а):

Болею за тебя

ты за себя болей

102

Не ссы машка я успею поболеть за себя)))Всё!)

103

АХУЕТЬ!  :crazyfun:

104

Ёпт...щас бан получите.....в теме для обсуждения оценок сраться то не варик думаю...или уже я не прав????создавайте темы и пиздите...я кссперу с вестером создал...так что давайте парни не засорять эфир!!!!!

105

Loki_ZI написал(а):

Ёпт...щас бан получите.....в теме для обсуждения оценок сраться то не варик думаю...или уже я не прав????создавайте темы и пиздите...я кссперу с вестером создал...так что давайте парни не засорять эфир!!!!!

Ok))) :whistle:

106

Ахахах)))
Посмеялась от души)
Я не дерзкая. Я просто говорю то, что думаю)

Кто-то там пишет про мои красивые глаза. Ммм... Спасибо, я знаю, что они такие)
Но вообще-то их из судей никто не видел и пустили меня во 2 раунд не из-за этого.

Алекс, что касается тебя, то ты можешь смеяться сколько тебе влезет. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. И этим последним буду я. А ты смейся, не долго осталось, скоро плакать будешь)
Ты даже послушал мой трек? Как мило-то. Прости, но твой слушать мне что-то не хочется, испугаться боюсь :D

Да ладно, ёпт, всё гуд)
Я просто высказала своё мнение.

107

И забыла ещё по поводу Gd сказать.

Уж не знаю как расшифровывается твой ник. Либо глист-дристун, либо грязный дибил, может ещё как-то.
Но запомни одну вещь: не тебе решать о чём будет мой трек. Я и с такими строчками смогу охеренный текст написать, о котором тебе даже и не снилось. Ведь с твоим лексиконом тебе только на вокзале языком чесать и то, если повезёт)

108

ахаха))))
Девочка...я не смеюсь)))
Ты вижу себя парнем сильно почувствовала?? Пиздеть научилась))))) Поздравляю!)) Вот только лучше не лезть тебе туда куда не надо!!!))Такие как ты просто за пиздёшь не получают пизды Читаешь рэп? Читай...Но не пользуйся тем что многие парни девушек просто уважают...и не смеют о них плохо отзываться...как я...Хотя есть например такие как 1 Kla$ ...

Я же говорил, что мне твои понты до ЖОоОоОоПЫ))))))))))

109

Понтами здесь кидаешься только ты.
Я пишу то, что думаю и то, как всё вижу.

Девочкой свою подругу будешь называет, если она у тебя конечно есть.
И если у тебя есть глаза, то ты прекрасно видешь, что я девушка. Поэтому парнем себя не чувствую.

Что касается по поводу "пиздеть". Это, пожалуй, опять же к тебе) Я же разговариваю и заметь, не наезжаю.
Но, как вижу, ты гоп-быдло и поэтому я не собираюсь опускаться до твоего жаргонского низкого уровня.

На этом разговор закончен. Я сюда не ругаться пришла.

110

Вы случайно темой не ошиблись,не?http://thisislife.bbcity.ru/viewtopic.php?id=23

Отредактировано Mr White (2010-01-31 20:32:16)


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение оценок