Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение оценок


Обсуждение оценок

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

gd написал(а):

ТЫ чо базаришь ебала?ты ващэ от темы хуй знает куда уехал изза такова как ты раждается хуйня а не рэп бля!Всё иди нахуй падла ебаная

ну для того чтобы доказать что ты не рэп, нужно просто включить трек на твой отборочный и тупо взглянуть на рифмовку o.O

92

:playful: А ты кто такой чтобы мой трэк судить скажи м??Пиздабол ты навена его раз 10 уже послушал подсел?:crazyfun:

93

gd написал(а):

А ты кто такой чтобы мой трэк судить скажи м??Пиздабол ты навена его раз 10 уже послушал подсел?

ты слишком высокомерен, спустись на землю мальчик

94

Пиздец. ребят будте проще и делайне рэп, а небазарьте на форуме. =)))

95

HAOS написал(а):

ты слишком высокомерен, спустись на землю мальчик

Слышь лысый это ты бля взлетел высоко смарю бля падать больно не будет?Девочка бля))))

96

gd написал(а):

HAOS написал(а):ты слишком высокомерен, спустись на землю мальчик

Нихуя сибе,я же такого неписал?

97

gd написал(а):

Слышь лысый это ты бля взлетел высоко смарю бля падать больно не будет?Девочка бля))))

если твою тушу пропустят в третий раунд, попрошу судью специально поставить с тобой в пару, там и выясним отношения. Пиздеть-то ведь легко на форуме, не так ли?

98

kasparik написал(а):

если твою тушу пропустят в третий раунд, попрошу судью специально поставить с тобой в пару, там и выясним отношения. Пиздеть-то ведь легко на форуме, не так ли?

Всегда рад))

HAOS написал(а):

Нихуя сибе,я же такого неписал?

Сори я перепутал)

99

gd написал(а):

Всегда рад))

всё, забились
без говна на форуме

100

kasparik написал(а):

всё, забились
без говна на форуме

Твоего что-ли?)Ты смари на втором не подскользнись главно))) :flag: Болею за тебя


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение оценок