Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 591 страница 600 из 612

591

EnVe всмысле 5/5/2 - ты дай хоть человеку стимул для совершенствования, такие оценки ставятся в треках без помарок и недочётов, да я думаю и Chap это сам знает по поводу своего трека, что там не всё гладко 8-) в общем я сказал свою точку зрения, хотя ты же судья - тебе виднее :rofl:

592

LaDim, это батл,а то что он сделал,мне похуй....Вот скажи мне если ты видиш тут ошбку

593

EnVe...и так..щас точно скажу,но ты минуса обещал авторки и электроную грамоту или чё то там....щас точно скажу....

LaDim...я рад что тебя всё устроило,приятно)

Chap...честно незнаю....чел говорит что она должна была судить батл и кинула его,не выставила оценки,так что её не предугадаешь,будем надеяться....ещё денёк подождём...и абдула хз выставит нет,если занят то наверн не выставит....эх...

594

EnVe...вроде только это с тя тогда причиталось...а..ещё пиар треков)ыыы....

595

EnVeкак буду в кресле судьи обязательно скажу)))) да мне в принцепе поровну 8-) я чисто для себя участвую, не с кем не срусь, просто создаётся ощущение что ты его тянешь :)

596

Loki_ZI я могу попросить Абдулу выставить :)

597

LaDim , я не кого не тяну,даже если так,Что я с этого имею,ничего,Так что,пис...
Во 2-ом батле я буду как участник,будеш судить меня,хех,пизда мне

598

LaDim...да я говорил с ним уже,чёт молчит пока что)хе...всё замётано хе)но спасибо за предложеную помощь) 8-)

8-)   бля,смайл смачный)Так угарает чёт)

599

EnVe да всё нормально, я скорее всего тоже окажусь в рядах участниках 8-)

Loki_ZI ага, не говори смачный пц 8-) да не за что, всегда рад помочь 8-)

600

Кстати, Энвэ, у меня есть бэки) Это так, к сведению)


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение