Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 531 страница 540 из 612

531

А меня всё устраивает!Я прошёл...Встретимся в 6-ом,победит сильнейший!!!Всем респект!

532

Локи, сколько всего судей в 5 раунде?

533

Loki_ZI сейчас заливаю...

Пипец я вахуе с оценок :glasses: многоуважаемые рефери где ваша объективность? соглашусь что подачи не хватает, но это не значит что я расслабился, в тексте нет ни одной квадратной рифмы, перебежки, в коей мере интересное раскрытие...не пойму вашей логики :question:

534

stern....5 или 6 должно быть по идее...щас достучусь....ну один судья(точней одна) заболела,второй хуй где прпадает...так что ждем ещё пару часов и всё

535

ясно...

536

Ппц... Я в шоке... Кнок, откуда столько агрессии? Девушки нет? Никто не даёт??? Оо
Веди себя достойно! Или хотя бы обоснуй почему Энвэ залупа и неадекватный, а потом хавальник свой открывай! :/

Юр, ты чего??? Я не прошла :(
Эх... Ничего, вернусь ещё, как со студией всё гуд будет) ^^

537

Стэрн, не ожидала от тебя такого коммента по поводу себя...
Но, радуйся, прошёл ты

538

Хм... в шоке...
Стэрн, прикинь, у нас с тобой равное кол-во очков! Оо

539

Loki_ZI. просто понимаешь, если чувак неадекват надо говорить об этом)) ЭнВэ ебанутые оценки поставил всем)) ни одной объективной я не увидел у него) мне пох на мои оценки, мне просто реально обидно за людей которые старались, а им хуйню поставили) пусть если сможет конструктивно ответить по каждой оценке, я замолчу) я никогда на оценки не гоню, но это из ряда вон выходящий случай)) требую адекватного судью вместо ЭнВэ)

540

[Mary] я видил...)
и так понял, что с оценками всё?


Вы здесь » Это жизнь! » 1-ый неофф ZI-батл » Обсуждение