Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)


Обсуждение (2)

Сообщений 41 страница 50 из 392

41

Frankk
Чел извини за всю хуйню,я бы никогда не погнал на судей,и я согласен что вкусы у всех разные,блин то что было написано "как бы мной выше"это нихуя я не я,это мой друг у него мой пароль и логин есть,и он пишет как сам видит...но с оценками келза я также не согласен...

Cheison
Мужик я просто не ходил в музыкальную школу и поэтому может быть и проебал))ты сделал клёвую тему но меня не цепануло если цестно,но повторюсбь что у всех вкусы разные..

42

Sk написал(а):

FrankkЧел извини за всю хуйню,я бы никогда не погнал на судей,и я согласен что вкусы у всех разные,блин то что было написано "как бы мной выше"это нихуя я не я,это мой друг у него мой пароль и логин есть,и он пишет как сам видит...но с оценками келза я также не согласен...

:D

43

Sk,все нормально мужик=)

Schokk-girl,да?...чето я тогда плохо посмотрел.ну в любом случае,в пятницу был у Нойза на концерте,поэтому в субботу ели печать могу,но думаю что в воскресенье успею записать и свести трек=)а не сдают трек потому что никто не хочет раскрывать карты раньше времени,все будит в последний день =)

44

Frankk
Schokk-girl
Loki_ZI

следующий раунд - это полуфинал,я думаю имеет место позвать каких-то судей со стороны,возможно кого-то с более менее известным именем?

45

Cheison написал(а):

FrankkSchokk-girlLoki_ZI
            следующий раунд - это полуфинал,я думаю имеет место позвать каких-то судей со стороны,возможно кого-то с более менее известным именем?

я бы не стал ни кого звать) уровень не высокий у участников) но вопросы к локи все,он организатор

46

Frankk,ну почему?я думаю полуфинал будит на достаточно высоком уровне или хотя б финал,на финал можно приглашать - не боясь=)

47

А вы собираетесь сдавать треки???
Очень интересно-Сколько человек сдаст))))???

48

мне такой расклад))
ниодного трека)))
круто))
меньше судить надо))

49

Я сегодня не сдам, поэтому скорее всего слетаю с баттла) Извиняюсь, но записываться на выходных у меня нет возможности

50

Сегодня к вечеру сдам !


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)