Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)


Обсуждение (2)

Сообщений 381 страница 390 из 392

381

p.s. я не про возраст

382

Cheison
я блять не тупая...
додумалась бы..)

хватит устраивать тут хрен знает что=)
Второе место это тоже почетно=)

383

Cheison написал(а):

в основном на батлах я согласен с судьями,я и сейчас,в конце концов,был согласен

Был бы согласен, не кидал бы каждому второму свой трек и трек соперника.

384

Посторонний,так получилось,ты что думаешь что я вылавливал всех и говорил "сравните",нет,просто вижу человек чье мнение мне интересно,они слушали - говорили что не так и т.д. ну и спрашивали,есть ли трек соперника,на сравнение,я говорю да,вот так и получилось.

Schokk-girl,ой та ладно,меня лично не напрягает=)

385

Cheison
ой та лаждно,меня напрягают твои сопли!=)

386

Сопли хуевая смазка)))

387

Schokk-girl,ухахаха,какие сопли?я вам глаза открываю,а вы вместо того что б считать себя пиздатыми судьями головой подумали что может я не просто так все это пишу,и вообще безосновательно не начал бы.поэтому не надо из себя строить =)

Kolt,согласен

Отредактировано Cheison (2011-02-09 20:52:59)

388

Cheison
ой,хватит тут пиздеть)

389

хватит пиздеть???

Schokk-girl написал(а):

Cheison
ой,хватит тут пиздеть)

слыш,Я с тобой нормально разговаривал,куда тебе судить если ты даже эмоции сдерживать не можешь?короче внатуре надо подвязывать,смысла нет,я одолелся смотреть на всю ту поебатню которую вы тут устроили,я смотрю вам прямая дорога хх.ру судить.Та ебалось оно все,сколько можно?пару батлов отсудили и теперь судьи не вьебатся в угол дома,с вами по хорошему,без говна,без грязи!не,нахуй надо???та и хули тут,финалисту байкот шайкой объявить ,хер пойми на на что опираясь шаровиком выставить,ты же судья!не зная пацыка ему рот заткнуть - это же охуенно!=))) дорогая,запомни,слово не воробей,в любом случае,как на форуме так и в жизне,за ними надо следить,а если для это пустяк,так как ты девушка,то и нечего разговаривать.

390

когда меня доводят такие как ты,я перехожу на мат!


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)