Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)


Обсуждение (2)

Сообщений 361 страница 370 из 392

361

Кароч,АЛина,доверяю тебе это дело,если не хочешь,то я всё выставлю,проблем нет.
Могу ответить на ваши тупые заявы: Ничего тут не купленно,все кто выставлял,опытные мс и могут объективно судить,они не родственники мне,и уж явно не поклонники,я их давно знаю и по этому попросил отсудить.С их творчеством можно познакомиться,в том же контакте мною не любимом,там всё есть и вы поймёте что это не Вася и Петя с улицы,которым лет 10 и слушают альтернативу.
Всё что ставилось,ни кем не обговаривалось,и обидно слышать всякую хуйню в свою сторону!
Алин,жду от тебя ответа,или ты или я,хотя думаю и так всё понятно кто выйграл

362

Loki_ZI
ща я организую)

363

ееее...я рад справедливости, победе и призам (если пришлют). СПАСИБО ВСЕМ!!!

к кому и как обращаться по поводу призов???

364

по поводу призов надо обращаться к локи зи)

365

Schokk-girl
а кроме контакта где нить еще его возможно найти?

366

BraVe
да,в контакте)))

367

Брэв) ПАчет и РСпектосы)))

368

Schokk-girl написал(а):

Cheison
дорогой мой а как ты треки заливаешь?

у меня друзья есть,я как к ним захожу так на минутку в инет и выйду,посмотрю че творится и все,но вчера его включили=)

369

Kolt написал(а):

MEL P. Пиздиш у нас ты) если есть простая ровная читка-то ты естественно выше этого и читаешь не ровно,а криво) и этот твой понт с треком был лишним).

ахахах,Кольт,кто-бы говорил про кривую читку и понты хДДД

Schokk-girl написал(а):

BraVe
для того чтоб чейсон выйграл?

и к чему это?если зайдут 5 судей поставят мне больше балов и я выиграю это будит не честно?

следим за мыслью,есть 2 варианта:1-й то что ко мне какая-то не приязнь от судей которые здесь на протяжении всего батла и как я заметил не первый раз мне -3 ставят по балам,Schokk-girl это не про тебя,либо 2-й вариант то что меня вытягивают за уши совсем не знакомые люди с которыми я ни разу не общался.
Я ничего конкретно говорить не буду,уже и так все решено,просто зря вы из меня шаровика сделали.Вы не совсем правы были=)

BraVeхули делать,поздравляю тебя ман=)еще на батлах увидимся=)

370

Cheison и тебе спасибо за борьбу ))
не честно - это если, фиг пойми откуда, судьи зашли бы и тебе поставили бы больше, вот что не честно)))
просто я привел на тех странницах факты очень странные))


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)