Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)


Обсуждение (2)

Сообщений 141 страница 150 из 392

141

BraVe
очень хорошая)))
и 5 минут она ещё раз подтвердилась))

142

Kolt написал(а):

Schokk-girl
            Локи думал что BraVe Выйграет Келза,вот он их в пару и поставил)))

хмне кажется он вообще не думал о результате)) ну мне бы на его месте насрать было))

143

BraVe
думал-думал))

144

Schokk-girl ммм...ждем завтра)))

145

Schokk-girl ну вам там виднее конечно)))

146

BraVe
виднее-виднее)

147

не зная моих мыслей грубо говоря нехуй их обсуждать!
И прослушав треки я сразу говорю,что Врэйву больше балов поставлю,мне его трек больше понравился,особенно первая часть,было заебком,а у келза мне не понравилось,что нудно было,я уже не знал как усесться то пока слушал...Это не из за дисса,хуй на него,это фигня самая натуральная,диссился и с сильнее чуваками...Я согласен что келз сильный,но он не Всемогущий,и этот раунд вообще не понравился,читка однозначно 5,но ов уж ни как....
Тут я за брэйва однозначно и думайте что хотите,мне как то срать что вы там думаете,главное что вы не знаете что у меня в голове творится и всё...просто глупо говорить вещи которые близко не пролетали....

и...если бы хотел келза слить,поставил бы с чейсоном или посторонним!

148

Как бы мне похуй, сейчас опять начнет желчь лететь во все стороны, но я всё таки скажу: Судейство обсуждать не красиво, тем более когда это делают судьи. А по поводу пар, моё мнение: Лучше всего ставить как я уже говорил по системе: 1 с 6, 2 с 5, 3 с 4 ну или 1 с 4, 2 с 5, 3 с 6.
Первое дает стимул участникам делать лучше треки, чтоб попасть на более слабого соперника и наоборот, а последнее делает более менее равные пары. Но первое лучше как мне кажется)

149

Loki_ZI написал(а):

,читка однозначно 5

ййяк...я послушал трек Кельзя...я чет не понял за что ему оценки ставитя такие...не спорю,норм трек,но больше 4 я бы не дал,если бы судил,ну в принципе это ваше мнение,но оно сильно удивляет.не слышал трек соперника но...если конкретно эти оценки относятся к ихней паре то ладно,

Посторонний написал(а):

Лучше всего ставить как я уже говорил по системе: 1 с 6, 2 с 5, 3 с 4 ну или...

+1,такая система проводится почти на всех батлах,он как бы основная...да и тем более,Если бы я занял последнее место,а потом мне бы фаворит попался,у меня был бы стимул так жжжахнуть=)что бы пройти дальше =)

Отредактировано Cheison (2010-12-08 01:38:30)

150

Cheison да да, в такой системе больше всего стимуляции.


Вы здесь » Это жизнь! » IV-ый ZI-батл » Обсуждение (2)