Это жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это жизнь! » III-ий неофф ZI-батл » Обсуждение Батла


Обсуждение Батла

Сообщений 741 страница 750 из 779

741

ILL_MC написал(а):

пистолетик))как те дорожка?

Ты знаешь,я думал будет мясо,а получилось как всегда.Все хотят обосрать друг друга не вкладывая смысла в трек и на этой волне пролететь в следующий раунд на легке.ХЗ может судьям такие треки прикалывают больше,победишь так респект тебе,но дело  в том что, например у меня аторский минус, да и текст немного больше нагружен смыслом,хотя и тяжеловатым.Судьи решат.

Отредактировано Kolt (2010-08-31 16:54:50)

742

Причем тут минус текст и прочая хуйня если ты читать не умеешь))

743

И в кого ты такой выебистый то? Ты решил что ты МС не врот ебенный или что? Ты :rolleyes:  :rofl:  постыдился бы ересь нести такую гангстер))))))))))))

А впрочем я каждый день где нибудь встречаю таких как ты гавнореперов,вы даже мыслите одинаково так как мозг у вас одного размера с горошину и не хватает его больше чем на треки про то какой ты охуенный,а когда соберешя альбом писать (не дай бог :( ), то тем то других и не найдеться, потому что, мозг у тебя плоский.Можешь исписать постами далее весь форум,я больше отвечать не буду,так как я все сказал.

Отредактировано Kolt (2010-08-31 22:54:54)

744

зайди на даг реп . ком и скачай треки где есть better dayz//вот те со смыслом...и еще...я твою маму ебал))

745

А свою не ебал?Попробуй.  я не слушаю рэп от мамоебов))))))

Отредактировано Kolt (2010-08-31 23:51:04)

746

примерно после воскресенья финал =))

747

блин, сегодня четверг, пишешь, что финал после воскресенья. сдали три трека. на оценку трёх треков больше трёх дней? пиздец блин

748

Мураками, Крутой трэк на полуфинал у тебя!!!!!

749

Kolt написал(а):

Мураками, Крутой трэк на полуфинал у тебя!!!!!

не гони х)

750

мураками Я по сути своей тру!!!!! Он крутой,есть че послушать!!!!)))))


Вы здесь » Это жизнь! » III-ий неофф ZI-батл » Обсуждение Батла